Wednesday, November 12

24 को पीएम हाउस घेरेंगे यति नरसिंहानंद

Pinterest LinkedIn Tumblr +

मेरठ 12 नवंबर (प्र)। शिवशक्ति धाम डासना के पीठाधीश्वर व श्रीपंचदशनाम जूना अखाड़े के महामंडलेश्वर यति नरसिंहानंद गिरी ने 24 नवंबर को पीएम आवास के घेराव का एलान किया है। यति नरसिंहानंद गिरी मंगलवार को हिंदू महासभा के नवीन त्यागी के शास्त्रीनगर स्थित आवास में हिंदूवादी संगठनों की बैठक में भाग लेने पहुंचे थे, जिसमें उन्होंने 24 को पीएम आवास के घेराव का एलान किया। यति ने बताया कि बैठक हुई निर्णय लिया गया है कि 24 नवंबर को शिवशक्ति धाम डासना के पीठाधीश्वर व श्रीपंचदशनाम जूना अखाड़े के महामंडलेश्वर यति नरसिंहानंद गिरी के नेतृत्व में पूरे भारत के हिन्दू संगठन पीएम मोदी के आवास का घेराव कर उन्हें इस्लामिक जिहाद पर श्वेत पत्र लाने के लिए विवश करेंगे।

बैठक में यह भी तय किया गया कि मुस्लिम जनसंख्या की भयावह वृद्धि के कारण अब स्थिति किसी भी सरकार के नियंत्रण से बाहर हो चुकी है अतः अब सरकार को विवश किया जाए कि सरकार हिंदुओं को अमेरिका की तरह शस्त्र रखने का अधिकार दे।

महामंडलेश्वर यति ने कहा कि गांधी से लेकर अब तक के सत्ताधीशों ने तरह तरह की सुविधा देकर इस्लाम के जिहादियों को इतना मजबूत कर दिया है कि अब वो हिंदुओं के जनसंहार की योजना बनाने योग्य हो गए हैं। उन्होंने हिंदुओं के धर्मगुरुओं को महाविनाश की चेतावनी देते हुए कहा कि एक ओर ये इस्लामिक जिहादियों की हिमायत में दिन रात एक किए हुए हैं और दूसरी ओर इस्लामिक जिहादी प्रसाद में जहर मिला कर हिंदुओं को कत्ल करने की योजना बना रहे हैं। ऐसे में अब हिंदुओं के समक्ष अपने अस्तित्व की रक्षा का प्रश्न उठ खड़ा हुआ है। अब हमें ठोस निर्णय लेकर खड़ा होना ही पड़ेगा।

Share.

About Author

Leave A Reply