Sunday, December 21

सोनू सूद के करोड़ों की ठगी में नाम शामिल होने के मिले साक्ष्य,सोनी महाठग के साथी संग बैंकोक में बनाई थी एक कंपनी

Pinterest LinkedIn Tumblr +

दिल्ली 15 दिसंबर-  अभिनेता सोनू सूद करीब 1500 करोड़ की ठगी करने वाली ब्लूचिप कंपनी का सिर्फ प्रमोशन ही नहीं कर रहे थे पुलिस को उनके ठगी के इस खेल में शामिल होने के सुबूत मिले हैं। सोनू ने महाठग रविंद्रनाथ सोनी के साथी सूरज जुमानी के साथ मिलकर ब्लू म्यूजिक नाम से कंपनी बनाई थी। यह कंपनी बैंकोक में पंजीकृत है। पुलिस कमिश्नर ने इस बात की पुष्टि की है।


पुलिस कमिश्नर रघुबीर लाल ने बताया कि महाठग सोनी ने पहले बताया था कि सोनू सूद उनकी कंपनी के लिए प्रमोशन करते थे। इसके लिए उनको डेढ़ करोड़ रुपय बतौर फीस दी गई थी। हालांकि, मामले की विवेचना में जुटी टीम ने ब्लू म्यूजिक कंपनी का पता लगाया। यह बैंकोक में पंजीकृत है। इसका संचालन सोनू सूद ,सोनी महाठग के साथी सूरज जुमानी के साथ कर रहे थे । इनके खातों में करोड़ों के ट्राजेक्शन होने के सबूत मिले हैं। इन्होंने लोगों से क्रिप्टो में निवेश कराया है।

ऐसे में अब पुलिस एक बार फिर सोनू को नोटिस भेजकर बुलाएगी। इससे पहले भी कई पीड़ितों ने सोनू और द ग्रेट खली के ठगी में शामिल होने का आरोप लगाया था। इसके बाद पुलिस ने दोनों को नोटिस भेजकर अपना पक्ष रखने को कहा था। हालांकि, रविवार तक किसी ने अपना पक्ष नहीं रखा है। बता दें कि सूरज जुमानी ही वह पहला व्यक्ति है जिसने पुलिस कमिश्नर से मिलकर ठगी की शिकायत की थी। एसआईटी कंपनी में सूरज जुमानी का हस्तक्षेप होने के बावजूद उसने शिकायत क्यों की इसकी जांच की जा रही है।

Share.

About Author

Leave A Reply