नई दिल्ली 12 अगस्त। अक्षय कुमार और अरशद वारसी की फिल्म ‘जॉली एलएलबी 3’ का टीजर आज रिलीज हो गया है। इस बार फिल्म में दोनों जॉली नजर आएंगे और एक-दूसरे का मुकाबला करते दिखेंगे। टीजर काफी मजेदार लग रहा है। जिसमें अरशद वारसी और अक्षय कुमार के अलावा सौरभ शुक्ला भी नजर आए हैं। जानिए टीजर में क्या है खास।
अक्षय कुमार, अरशद वारसी और सौरभ शुक्ला की मजेदार तिकड़ी की फिल्म जॉली एलएलबी 3 का टीजर 1.29 मिनट का जरूर है, लेकिन कमाल का है. इसकी शुरुआत होती है, फिल्म की पहली किश्त के पहले वकील जगदीश त्यागी (अरशद वारसी) के मजेदार सीन के साथ होती है, जोकि मेरठ के रहने वाले हैं. वहीं, डिफेंस के वकील जगदीश्वर मिश्रा कानपुर वाले (अक्षय कुमार) की एंट्री होती है. इसके बाद अक्षय और अरशद की कोर्ट में ही नोकझोंक शुरू हो जाती है और जज सुंदर लाल त्रिपाठी (सौरभ शुक्ला) का बीपी हाई हो जाता है. इसके बाद कोर्ट में अरशद-अक्षय का क्लैश दिखाया जाता है. इसके बाद सुंदरलाल त्रिपाठी ये कहते दिखते हैं कि एक जॉली संभला नहीं, अब दो-दो जॉली कैसे संभालू?
जॉली एलएलबी 3 को आलोक जैन, अजीत आंधरे ने प्रोड्यूस किया है. फिल्म के सह-निर्माता नरेन कुमार और डिंपल खरबंदा हैं. फिल्म के राइटर और डायरेक्टर सुभाष कपूर हैं. जॉली एलएलबी 3 आगामी 19 सितंबर को रिलीज होगी. वहीं, 9 सितंबर को अक्षय कुमार अपना 58वां जन्मदिन मनाने जा रहे हैं. ऐसे में अक्षय कुमार ने अपने फैंस के लिए एंटरटेनमेंट का पूरा इंतजाम कर लिया है.